ОТЧЕТЫ С ВЫЕЗДОВ ШКОЛЫ

Лагада и Кипарисси, или как полазить летом в Греции и не превратиться в уголёк

Автор: Наталья Фурина Скалолазу не очень удобно иметь отпуск летом: жарко почти везде, а где нежарко, там дожди и комары. Поэтому, перебрав в голове все известные варианты, мы выбрали вариант неожиданный – Грецию. Отзывы о паре районов как о летних нас убедили. Нашим основным пунктом стал Lagada Climbing Park, неподалеку …

Далее

Майские на Датче. Отчет о поездке в новый скалолазный район Турции — Datça

Автор: Наталья Фурина Несколько лет назад я впервые увидела фотографии ярко-оранжевой солнечной пещеры с явно непростыми трассами. Уже тогда появилось желание туда съездить, но о районе не было известно совсем ничего. В начале этой весны я наконец более серьезно подошла к поискам информации об этом месте, нашла страницу Olivier Nicolet, …

Далее

Второй Крымский выезд Школы Скалолазания. Май 2006 года.

Это был третий по счету выезд школы на скалы. Сейчас, когда я пишу этот отчет, уже сложно что-то вспомнить. Все-таки прошло 8 лет. Единственное, смотря на фотографии, хочется сказать: Как молоды мы были… Самое яркое воспоминание того выезда — восхождение на Ай-Петри. Не мультипитч, а реальное восхождение! Было все, как …

Далее

«ЗМЕИНАЯ ГОРА» Открываем новые районы Карелии. Лахденпохья. Сорола.

Год назад, находясь на Треугольном, я услышал, что ребята из Питера нашли недавно новый очень хороший, перспективный район, неподалеку от другого, можно сказать, легендарного района — Хийтолы. Прошел год и пришла пора убедиться в том, что район действительно существует и нереально крут, как о нем говорят. Тем более, что за это …

Далее

Записки ненастоящей девочки. Скалолазание в Коста Дорада

Орегинал статьи взят с сайта http://d-rat.ru/?p=76 29/05/2009, 11:32 pm На первые майские праздники наша школа Скала-сити радостной толпой рванула в Испанию, на Золотое побежерье, оно же Costa Daurada. В отличие от прошлого выезда (в 2008-ом мы ездили в Норвегию, про это подробнее здесь) в этот раз мы, во-первых, жили весь выезд в …

Далее
Яндекс.Метрика 10479805