МЕДИЦИНА

КОРРИГИРУЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ ПРИ ПОВРЕЖДЕНИЯХ ПЛЕЧА

EricBeard, MS Источник: ideafit.com, http://fitness-pro.ru/ Перевод С. Струков Определение основной причины дисфункции и помощь клиенту для возвращения функции в норму Фитнес-клубы наполнены желающими развить свой плечевой пояс – это действительно эстетично. Но комплекс плечевого пояса – это больше, чем один сустав, а здоровые, функциональные плечи важнее удачного изображения на фотографии. …

Далее

Боли в пальцах (Лечение и предотвращение травм пальцев.)

Тренер по скалолазанию Робин О’Лири объединился с физиотерапевтом Ниной Лионфеллнер, чтобы помочь скалолазам реализовать свой потенциал, предотвратить или вылечить наиболее частые травмы. В этой статье мы рассмотрим самую распространенную проблему — травмы пальцев. Щелчок — это обычно первый признак того, что в лазании придется сделать перерыв. UKC Articles, 08 Mar …

Далее

О травмах плеча

Травмы плечевого сустава: лечение и предотвращение  Перевод:   Натальи Фуриной Тренер по скалолазанию Робин О’Лири объединился с физиотерапевтом Ниной Лионфеллнер, чтобы помочь скалолазам реализовать свой потенциал, предотвратить или вылечить наиболее частые травмы. В этой статье мы рассмотрим синдром сдавления ротаторной манжеты плеча – так называемый импинджмент-синдром.  Многие скалолазы находятся в …

Далее

Боли в локтях: причины, лечение, предотвращение.

Тренер по скалолазанию Робин О’Лири объединился с физиотерапевтом Ниной Лионфеллнер, чтобы помочь скалолазам реализовать свой потенциал, предотвратить или вылечить наиболее частые травмы. В этой статье мы рассмотрим одну из самых распространенных проблем – тендинит локтя.   UKC Articles, Feb 2014 © Mark Jackson В одной из наших прошлых статей мы …

Далее
Яндекс.Метрика 10479805